Termin vereinbaren: 08638 / 888333

Über uns

Unser Team

Unser Team bei Automobile Chlistalla in Waldkraiburg ist geschult und wird von einem erfahrenen Kfz-Meister geführt. Wir haben den Anspruch, Ihnen und Ihrem Auto immer das Beste zu bieten: schneller, fachmännischer, individueller Service für alle Fahrzeugmarken zu absolut fairen Preisen!

 

Markus Chlistalla
Geschäftsführer / Kfz. Techniker Meister
info@automobile-chlistalla.de
08638-888333

 

Niklas Reiter
Werkstattleiter
08638-888333

 

Margit Chlistalla
Buchhaltung
margit.chlistalla@automobile-chlistalla.de
08638-888333

 

Bianca Voglmaier
Buchhaltung
bianca.voglmaier@automobile-chlistalla.de
08638-888333

 

Dagmar Anglsperger
Serviceassistenz
dagmar.anglsperger@automobile-chlistalla.de
08638-888333

 

Marc Leese
Kfz. Mechatroniker
marc.leese@automobile-chlistalla.de
08638-888333

 

Philipp Siegerstätter
Kfz. Mechatroniker
philipp.siegerstaetter@automobile-chlistalla.de
08638 888333

 

Steffen Ludwig
Kfz. Mechatroniker / Aushilfe
steffen.ludwig@automobile-chlistalla.de
08638-888333

 

Elias März
Kfz. Mechatroniker Auszubildender
elias.maerz@automobile-chlistalla.de
08638-888333

 

Hasibullah Sultani
Kfz. Mechatroniker
hasibullah.sultani@automobile-chlistalla.de
08638-888333

 

Thomas Landstorfer
Stellvertretender Betriebsleiter
thomas.landstorfer@automobile-chlistalla.de
08638-888333