Über uns

Unser Team

Unser Team bei Automobile Chlistalla in Waldkraiburg ist geschult und wird von einem erfahrenen Kfz-Meister geführt. Wir haben den Anspruch, Ihnen und Ihrem Auto immer das Beste zu bieten: schneller, fachmännischer, individueller Service für alle Fahrzeugmarken zu absolut fairen Preisen!

 

Markus Chlistalla

Geschäftsführer / Kfz. Techniker Meister

info@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Margit Chlistalla

Buchhaltung

margit.chlistalla@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Bianca Voglmeier

Buchhaltung

bianca.voglmeier@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Andre Hagenberger

Kfz. Mechatroniker

andre.Hagenberger@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Heiko Burkart

Kfz. Mechatroniker

heiko.burkart@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Sascha Milanovic

Kfz. Mechatroniker Auszubildender

sascha.milanovic@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Lisa Mayerhofer

Bürokauffrau Auszubildende

lisa.mayerhofer@automobile-chlistalla.de

 

Werner Weber

Fahrzeugverkauf

werner.weber@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Steffen Kintzel

Kfz. Mechatroniker / Aushilfe

steffen.kintzel@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Martin Zepuntke

Kfz. Mechatroniker Auszubildender

martin.zepuntke@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Hasibullah Sultani

Kfz. Mechatroniker Auszubildender

hasibullah.sultani@automobile-chlistalla.de

08638/888333

 

Johann Runge

Lagerist

johann.runge@automobile-chlistalla.de

08638/888333